Четверг, 28.03.2024, 15:30
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронные валюты » Обсуждение » Hotel Wloski 3* Бизнес и отдых в одном месте
Hotel Wloski 3* Бизнес и отдых в одном месте
ValldollДата: Вторник, 18.10.2016, 13:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В самом центре Познани есть место, где изысканный и комфортный интерьер в совершенстве дополняет персонал, который заботится о создании благоприятных условий для работы и отдыха. Все это создает исключительное сочетание впечатлений, ради которых стоит остановиться в «Hotel Włoski», гостить у нас и возвращаться сюда с радостью, как к хорошим друзьям.

Итальянское гостеприимство, великолепная кухня, незабываемая атмосфера, вежливые и улыбчивые люди, с радостью занимающиеся своим любимым делом. Все это вы можете увидеть и испытать в центре Познани, города с богатейшей историей.

Выбрав съезд А2 с шоссе Познань-Дембина, вы легко доедете непосредственно в центр Познани, где будет ждать «Hotel Włoski». Если же вы приезжаете на поезде или автобусе, то главные вокзалы находятся рядом с гостиницей (примерно 700 метров), а центр города связан трассой с аэропортом «Лавица» (примерно 7 километров).

Бизнес-центр на площади Андерса, самая большая в Познани торговая галерея «Старый Бровар» с многочисленными кофейнями, ресторанами и клубами. Сюда вы можете попасть пешком (примерно 4 минуты). Двигаясь далее вдоль «Старого Бровара» по оживленной улице, вы попадете на Старый Рынок с красивой ратушей и живописными каменными домами, где находятся рестораны, ночные клубы и сувенирные лавки. В районе старого центра находится Народный музей, Публичная Библиотека Рачинских, Национальная опера, Императорский замок, Собор Святых Петра и Павла, Костел Святой Марии Магдалины.

Познаньская международная ярмарка находится на расстоянии одного километра от гостиницы. Передвигаться по городу поможет развитая сеть общественного транспорта, а так же сотрудничающие с нами ассоциации перевозчиков легковых такси и пункты проката автомобилей.

Непосредственно рядом с гостиницей находится почта, круглосуточный гастроном, кинокомплекс «Мультикино» с 8 кинозалами.

Для любителей спорта и прогулок на свежем воздухе подойдет примыкающий к гостинице район — Ленги Дэнбиньске. На территории гостиницы находится охраняемая стоянка для легковых автомобилей.

Наши выгодные цены станут для вас большим сюрпризом.
 
Форум » Электронные валюты » Обсуждение » Hotel Wloski 3* Бизнес и отдых в одном месте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: