Пятница, 26.04.2024, 00:32
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инвестиции » Онлайн игры с выводом реальных денег » Экономическая игра «Золотой Клон» (Торопитесь совместить отдых и интересный Интернет-заработок)
Экономическая игра «Золотой Клон»
clone-otecДата: Четверг, 19.04.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Старейшина рода
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 52
Статус: Offline
Мы предлагаем вам уникальную игру, которая перевернет все ваше представления об играх в Интернете! Экономическая игра «Золотой Клон» – это полноценная браузерная стратегия и первая экономическая стратегия, позволяющая реально заработать. Экономическая игра «Золотой Клон» – это интересный экономический симулятор виртуального государства – это намного больше, чем онлайн-игра и лучше, чем любая онлайн игра на деньги! Наша экономическая игра позволит вам взглянуть на возможности Интернет-пространства под другим углом. В ваших руках может находиться будущее целого виртуального государства со своей экономикой и социальной системой. Вы сами определяете экономическую стратегию вашего развития, а ваши игровые персонажи (виртуальные клоны) будут ее реализовывать. Широкий спектр игровых возможностей позволит вам не только влиять на экономику виртуального государства, но и проявить и раскрыть ваши способности: руководителя княжества и градоначальника, биржевого торговца, фермера, воина, вы можете избрать карьеру государственного служащего или мага-алхимика, основателя поселения и владельца морских судов, успешного охотника или владельца приисков с драгоценными камнями. Выбранная вами экономическая стратегия может повлиять не только на ваш заработок в игре, но и на будущее развитие виртуального государства со своей экономикой и социальной системой! Как и в любом государстве, вы можете работать и зарабатывать, строить карьеру, обрести друзей и найти любое занятие и развлечение! В этой экономической игре вы сможете познакомиться и общаться с большим количеством интересных людей, отдыхать, наслаждаясь игрой, и можете иметь постоянный стабильный доход. Ваш Интернет-заработок будет зависеть только от выбранной вами экономической стратегии. Виртуальная жизнь не останавливается ни на секунду, клоны продолжают жить, трудиться, зарабатывать и радовать своих хозяев. Вы можете уделять игре любое количество вашего времени: распланировав экономическую стратегию, просто иногда заходить в игру, чтобы узнать, как живут ваши клоны и сколько они смогли для вас заработать, какие изменения произошли в виртуальном государстве, что нового построено, а можете целыми днями успешно торговать ресурсами, драгоценными камнями и ценными бумагами на биржах, умножая свой доход. Здесь вас ждет интересная игра, нескончаемый поток эмоций и новых ощущений – виртуальный мир экономической игры «Золотой Клон» открыт для всех ваших начинаний! Торопитесь совместить отдых и интересный Интернет-заработок. Это не просто браузерная игра – это ваш новый мир. Начните еще одну жизнь – жизнь в этом виртуальном мире, попробуйте достигнуть высот альтернативного мира – пройдите путь от бродяги до императора, станьте строителем государства и успешным предпринимателем!

Регистация в игре
 
lizbeti4ekДата: Пятница, 23.02.2018, 20:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я играю тут. Реальные деньги, скажу я вам.
2azino-777.com
 
Форум » Инвестиции » Онлайн игры с выводом реальных денег » Экономическая игра «Золотой Клон» (Торопитесь совместить отдых и интересный Интернет-заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: